Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Lost Remnant: The End Tides

Lost Remnant: The End Tides

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lost Remnant: The End Tides
Проект под названием Lost Remnant: The End Tides, который вскоре можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный инди-симулятор с элементами казуальной игры, point & click, а также пиксельной графикой. Приготовьтесь окунуться в загадочное приключение, события которого происходят в удивительно мире, вдохновленном сериалом «Герой Королевства».

История начинается с того, что ваш протагонист получает большое наследство от своего умершего дедушки. Теперь вам необходимо решить, как именно воспользоваться всем тем, что досталось вам. По первоначальным планам ваш герой собирался просто осесть на берегу озера и заниматься своим любимым делом – рыбалкой. Но, немного поразмыслив, он пришел к выводу, что в окружающем мире есть гораздо больше интересных вещей, чем простая рыбалка. Познакомьтесь с богатыми и занимательными рассказами, которые можно отыскать в бутылках, оставленных местными жителями в озере. Воспользуйтесь специальным инструментами, которые есть в вашем распоряжении, и раскройте последний секрет вашего дедушки.

Выделите пару часов своего времени и воспользуйтесь предоставленных шансом поучаствовать в этом удивительном путешествии.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lost Remnant: The End Tides Lost Remnant: The End Tides Lost Remnant: The End Tides Lost Remnant: The End Tides

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.0 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
128 MB, DirectX 9.0
Место на диске:
400 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх