Авторизация


Или войти через Вконтакте

Casus

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Casus
Показать все метки
3 589

Описание игры
Casus
Проект под названием Casus, который вы совсем скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую стратегию с элементами ролевой игры, а также стилистикой пост-апокалипсиса и видом камеры от первого лица. Здесь вам придется прочесывать десятки подземелий, получая опыт и веселье от ситуаций, которые будут возникать по ходу вашего приключения. При желании вы можете нарисовать собственную карту, а затем исследовать то, что сгенерировала вам игра. По мере прохождения вы сможете раскрывать различные детали прошлого, а также использовать для этого подсказки, разбросанные в различных скрытых местах.

Вам нужно проявить небывалую подготовку, чтобы выжить в этом месте и не получить никаких серьезных увечий. В этой игре большой акцент сделан именно на выживании и процессе исследования, и если вы будете хорошо действовать, то вас обязательно наградят сокровищами или необходимой информацией.

Ищите материалы и ресурсы, а затем принимайтесь крафтить самое разное снаряжение, которое поможет вам овладеть новым оружием или инструментами.

В вашем распоряжении будет шесть разных классов, а также три специализации, которые расширят ваше восприятие игры и откроют доступ к новым навыкам.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Casus Casus Casus Casus

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Quad Core 2.66 GHz Intel or 3.2 GHz AMD
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
ATI Radeon HD 2900 or NVIDIA GeForce 8800 or better
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх