Авторизация


Или войти через Вконтакте

Assembly Planter

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Assembly Planter
Показать все метки
2 034

Описание игры
Assembly Planter
Проект под названием Assembly Planter, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-стратегию с элементами градостроительного симулятора, а также элементами крафтинга и воксельной графикой. Перевоплотитесь в предприимчивого фермера, который захотел сделать совершенно автоматизированный процесс производства продукции, чтобы заработать на этом целую прорву денег. Начинайте в роли простого трудолюбивого бедняка, в распоряжении которого имеется всего лишь пара старых инструментов и постепенно идите к тому, чтобы превратиться в ленивого богача, лежащего на удобном месте, и наблюдающего за тем, как огромный конвейер делает для него денежки.

Чтобы, как можно быстрее и эффективнее автоматизировать все процессы на вашем участке, в вашем распоряжении будет множество механизированных роботов, по типу сеялок, комбайнов и прочих машин для добычи, и обработки разного типа ресурсов. Помимо этого, вы сможете размещать конвейерные ленты, а также пользоваться специальными фильтрами, которые упростят логистические процессы.

Но главной особенностью станет функция, которая позволит объединить несколько устройств в одного мощного и универсального робота! Это позволит вам добывать редкие ресурсы в еще большем количестве, а процессы стройки совершать чуть ли не в бесконечном количестве.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Assembly Planter Assembly Planter Assembly Planter Assembly Planter

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce GTX 550/equivalent or higher
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх