Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Chair F*cking Simulator

Chair F*cking Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Chair F*cking Simulator
Показать все метки
10 913

Описание игры
Chair F*cking Simulator
Проект Chair F*cking Simulator, который вам скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор с элементами хоррора и большим количеством сексуального контента, не предназначенного для детей. Здесь вам предстоит испытать себя в весьма необычном приключении, в котором благодаря новейшим технологиям моделирования от самих разработчиков, вы сможете самостоятельно создать стул из своих самых откровенных мечтаний.

Здесь вы сможете перенять захватывающий и необычный игровой опыт, который даст вам возможность не только развлечься, но и научиться общаться с окружающим миром. В нынешнее время, когда весь мир уткнулся в телефоны, текстовые сообщения, и каждый второй сидит дома на самоизоляции, эта история необходима как глоток свежего воздуха. Несмотря на всю свою стилистику, эта игра поведает вам историю любви и одиночества, которое возникло в столь темные времена. В этой напряженной и хардкорной игре вы поймете, что значение имеет каждая выделенная вам секунда.

Вам будут предоставлены анкеты самых разных стульев, с которыми вам нужно познакомиться, узнать их предысторию, а затем сделать все, чтобы создать сексуальную обстановку. Выбирайте сами, какие стулья вам импонируют больше всего и звоните им по специальному телефону!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chair F*cking Simulator Chair F*cking Simulator Chair F*cking Simulator Chair F*cking Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
512 MB
Место на диске:
460 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх