Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Beast of Stormy Forest

The Beast of Stormy Forest

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Beast of Stormy Forest
Проект The Beast of Stormy Forest, который в скором времени вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую игру с элементами детектива, а также видом камеры от первого лица. Перевоплотитесь в профессионального сыщика по имени Коби Кромвель. Занимайтесь поиском подсказок и улик, решайте различные головоломки, а также погружайтесь в виртуальную реальность, которая точно подарить вам необычные эмоции. Это лишь первая глава в увлекательном приключении из четырех!

Возьмите на себя роль детектива Кромвеля, который живет в далеком пост-апокалиптическом будущем, которое превратилось в пустошь после страшной эпидемии чумы. Проводя одно из своих расследований, вы натыкаетесь на заброшенный исследовательский центр, в котором стоит машина времени. Отправляйтесь в прошлое и разберитесь, что же произошло за несколько сотен лет до этих событий.

Здесь вам предстоит посетить гостиницу Stormy Forest Inn, которая располагается недалеко от Лондона. Все события происходят в викторианскую эпоху, поэтому будьте готовы немножко попутешествовать во времени. Ваша задача заключается не только в том, чтобы раскрыть личину убийцы, но еще и в том, чтобы выяснить, зачем лорд Байрон запустил цепочку событий, приведшую к апокалипсису спустя три сотни лет.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Beast of Stormy Forest The Beast of Stormy Forest The Beast of Stormy Forest The Beast of Stormy Forest

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7-7700
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1070
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх