Авторизация


Или войти через Вконтакте

War Of Gods

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка War Of Gods
Показать все метки
6 335
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
War Of Gods
Проект War Of Gods, который вы уже сможете скачать торрентом бесплатно довольно скоро, представляет собой пошаговую стратегию с элементами RPG, карточной игры, а также с упором на многопользовательскую составляющую и сеттингом фэнтези. Вам предстоит отправиться в удивительный фантастический мир, в котором боги начали терять свое могущество, а это значит, что пор брать контроль над судьбой в свои руки. Вам предстоит собрать вокруг себя коллектив верных воинов, исследовать окружающие территории, а также сделать все, чтобы спасти свою родину.

Представленная здесь вселенная состоит из множества летающих континентов, каждый из которых имеет свои уникальные детали. Есть такие места, которые полностью покрыты льдом, или же, где обитает нежить, а на некоторых из них и вовсе не работают ни одни законы физики. Вам необходимо перевоплотиться в героя, который вместе со своими компаньонами сможет исследовать все эти области, параллельно с этим прокачивая свои навыки и повышая уровень боевого мастерства.

Помимо привычных заданий, которыми наполнены игры данного жанра, вам придется заниматься и решением головоломок, и проведением детективных расследований, и даже планированием целых военных операций. Но иногда решением любой проблемы может быть старая добрая драка с оппонентом!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

War Of Gods War Of Gods War Of Gods War Of Gods

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.2 GHz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
Intel HD Graphics 600
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх