Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Gallic Wars: Battle Simulator

Gallic Wars: Battle Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Gallic Wars: Battle Simulator
Проект Gallic Wars: Battle Simulator, который вы через какое-то время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-стратегию в реальном времени с элементами казуальной игры, roguelike, а также с историческим сеттингом. Готовы ли вы приложить все свои усилия для того, чтобы завоевать Рим? Приготовьтесь встать во главе армии галлов и оставьте от Римской Империи одни кирпичики!

В этом приключении вас ожидает быстрый игровой процесс, занимательная ragdoll-физика, а также интересный подход к такому жанру, как стратегии с добавлением механик «рогалика».

Заранее продумывайте то, как вы будете расставлять свои войска, планируйте передвижения легионов, пользуйтесь волшебством и магическими предметами, чтобы раскрыть собственный потенциал на полную мощность!

С каждым поверженным римским солдатом вы будете приближаться к тому моменту, когда в вашем распоряжении сможет появиться могучий генерал, способный предоставить вашему войску громадный потенциал.

Не сомневайтесь в своих воинах, ведь они всегда славились своей стойкостью и закалкой. Главное правильно их разместить и предоставить им преимущество, а уже затем они смогут показать чудеса ведения боя!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Gallic Wars: Battle Simulator Gallic Wars: Battle Simulator Gallic Wars: Battle Simulator Gallic Wars: Battle Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3.1 Ghz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 660
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх