Авторизация


Или войти через Вконтакте

NewCity

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка NewCity
Показать все метки
3 756
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
NewCity
Проект NewCity, который вы можете скачать торрентом бесплатно уже совсем скоро, представляет собой градостроительный инди-симулятор с элементами стратегии, а также видом камеры сверху. Приготовьтесь окунуться в приключение, которое каждым своим элементом отдает дань классическим играм этого жанра, но в совершенно новой визуальной обёртке.

Здесь вам предстоит перевоплотиться в городского мэра, в руках которого сосредоточена абсолютная власть. Вам не будет мешать городской совет и прочие управленцы – любое решение, победа или неудача будут возложены исключительно на ваши плечи. Начинайте все этапы строительства с нуля, превращая некогда простую деревушку в огромный мегаполис.

Вы сможете контролировать абсолютно каждого жителя вашего городка, а также любые предприятия, находящиеся здесь. Заглядывайте в жизнь каждого и следите за тем, что они делают, и все ли ваши указания выполняют, как положено.

Занимайтесь модернизацией дорог и планированием целой сети автомагистралей. С трепетом прокладывайте все дороги, ведь они сродни кровеносным сосудам в организме, без которых не будет никакой жизни.

Подумайте о досуге своих жителей и обеспечьте их парками, музеями, школами и прочими удобствами. Чем комфортнее им будет жить у вас, тем быстрее будет прибавляться население, а это означает еще больший приток денежных средств.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

NewCity NewCity NewCity NewCity

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7 10th gen, Ryzen 7 2000 series
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 580
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх