Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tabletop Playground

Tabletop Playground

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Tabletop Playground
Показать все метки
3 344
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Tabletop Playground
Проект под названием Tabletop Playground, который уже очень скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор с элементами казуальной, настольной и карточной игр, а также упором на реалистичную физику. В это увлекательном развлечении вы получите уникальную возможность насладиться цифровыми настолками, которые стали еще захватывающее благодаря многочисленным дополнительным настройкам. Вы можете самостоятельно подбирать свои правила или же играть по законам, установленным игровым сообществом.

Берите любое известное вам классическое развлечение и переделывайте его так, как вам захочется. Благодаря обширному инструментарию и удобным элементами управления вы сможете преобразить любую игру по своему вкусу и предпочтению. Проявите творчество, а затем делитесь своим детищем со всем остальным миром с помощью специального ресурса.

Играйте в одиночку или пробуйте свои силы против шестнадцати реальных игроков, играя в многопользовательском режиме. Благодаря тому, что авторы поработали над физикой, а также над тем, что все элементы управления были понятными, вы сможете с легкостью совершать движения и любые действия, не испытывая при этом никаких проблем. А главным преимуществом станет то, что эмоции, которые вы получите здесь ничем не будут отличаться от ощущений, получаемых в реальной жизни.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tabletop Playground Tabletop Playground Tabletop Playground Tabletop Playground

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Quad-Core
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 980 or higher
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх