Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Princesses Never Lose!

Princesses Never Lose!

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Princesses Never Lose!
Показать все метки
11 247

Описание игры
Princesses Never Lose!
Проект с названием Princesses Never Lose!, который довольно скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами симулятора, а также стилистикой аниме и видом камеры от третьего лица. Возьмите на себя роль принцессы Королевства Толиния по имени Эрика, которая всеми силами старается объединить полуостров Стивэйл в борьбе против мощного и высокотехнологичного государства, угрожающего подорвать здешний суверенитет.

Наблюдая за тем, как некая сверхдержава постепенно завоевывает авторитет на полуострове и начинает расширять свое влияние на местных жителей, принцесса просто не может допустить порабощения и начинает сражаться за достоинство своих владений!

Будьте готовы исследовать многочисленные фантастические локации, которые поразят вас своим разнообразием и красивыми пейзажами. В начале своего путешествия вы сможете выбрать и настроить предпочитаемый класс, пользуясь предусмотренными заранее способностями и навыками.

Каждый герой озвучен профессиональным актером, поэтому вы запросто ощутите полное погружение во все происходящее. Выбирайте предпочитаемый уровень сложности и готовьтесь проявлять себя на максимум своих амбиций!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Princesses Never Lose! Princesses Never Lose! Princesses Never Lose! Princesses Never Lose!

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core2 Duo or better
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
Место на диске:
1 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Irionella
    -2
    Irionella
    22 октября 2021 19:11
    Приветик, подписывайтесь на мой новый телеграмм-канал о эротике (и не только). Канал молодой, так что рассчитываю на вашу поддержку) https://t.me/joinchat/Tz9pQCnLIGc0NWQy
Добавить в Закладки
На вверх