Авторизация


Или войти через Вконтакте

Garage Flipper

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Garage Flipper
Будьте готовы окунуться в игру Garage Flipper, которую, к сожалению, еще нельзя скачать торрентом бесплатно. Ее можно спокойно отнести к жанру реалистичного автосимулятора с элементами песочницы House Flipper, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь стать тем человеком, который отвечает за постройку и последующий ремонт гаражей, и автомастерских. Ваша цель – брать на себя заказы и вовремя их выполнять, параллельно организовывая свою личную бизнес-империю. Запаситесь молотком, ступкой и начинайте трудиться!

Вы полны амбиций и страсти к своему любимому делу, но хватит ли этого для того, чтобы реализовать свою задумку в полную силу? На первых порах получится ли у вас снести стену так, чтобы крыша осталась целой и невредимой? Или же сможете вы совершить идеально ровную покраску? Начать любое дело всегда сложно, но не забывайте, что постоянная практика – это залог совершенства!

Посетите аукцион и сделайте соответствующие ставки, чтобы выкупить гараж или даже целую мастерскую. Помните, что вы можете обскакать своих конкурентов даже не делая десяток ненужных ставок – просто заложите наибольшую сумму и довольствуйтесь выигрышем!

Покажите пример тем людям, которые относятся к своим гаражам, как к какому-нибудь мусору – приведите все в порядок и сделайте из этого места произведение красоты.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Garage Flipper Garage Flipper Garage Flipper Garage Flipper

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх