Авторизация


Или войти через Вконтакте

SQUID GUYS

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
SQUID GUYS
Если вы являетесь поклонником нашумевшего сериала «Игра в кальмара», то вам точно стоит дождаться выхода игры SQUID GUYS, а затем ее скачать торрентом бесплатно. Это развлечение относится к жанру королевской битвы в комбинации с хоррором, головоломками Bad Guys at School, а также с реалистичной трехмерной графикой. Все начинается с того, что вы просыпаетесь в комнате, наполненной незнакомыми вам людьми. Ваша главная задача – принять этот смертельный вызов и остаться последним выжившим из сотни людей.

Вы отправляетесь в зал, где зарево освещает красный и зеленый свет. Вы должны прекратить свое движение, когда огромная кукла обнаружит вас, вы должны немедленно остановиться, иначе будете убиты. Когда она отвернет свой взор, начинайте передвижение. В общей сумме у вас будет всего пять минут для того, чтобы пересечь эту территорию.

Фигура будет стоять в самом конце игрового поля, а вы в его дальнем углу, где все начинается. Каждый раз при повороте головы куклы, она будет искать себе жертву – того, кто не успел вовремя прекратить движение.

Постарайтесь насладиться необычной и уникальной обстановкой, несмотря на то, что вокруг вас творится кромешный ужас и тотальный хаос с реками крови.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

SQUID GUYS SQUID GUYS SQUID GUYS SQUID GUYS

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel core I-3
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
DirectX 9 combatible
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх