Авторизация


Или войти через Вконтакте

Moncage

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Moncage
Проект с названием Moncage, который в ближайшие месяцы еще невозможно будет скачать торрентом бесплатно, является казуальной приключенческой игрой Bonkies в комбинации с песочницей, платформером, а также с яркой 3D-графикой. Будьте готовы погрузиться в колоритный и загадочный мир, скрытый в таинственном кубе. Для того, чтобы отыскать все скрытые связи и решить все головоломки, вам придется воспользоваться иллюзиями.

Каждая грань этой фигуры содержит свою маленькую и уникальную вселенную, начиная от заброшенной фабрики или световой башни, и заканчивая парком развлечений и церковью. Сперва вы можете подумать, что они выбраны совершенно случайно и не имеют абсолютно никакой связи между собой, но это не так. При ближнем рассмотрении вы удивитесь, насколько тонкими и замысловатыми способами эти места связаны.

Каждая задачка сопровождается сложной оптической иллюзией, решить которую можно лишь подключив свое воображение и максимум мозговых усилий. Лишь так вы отыщите все связи и возможные взаимодействия между разными сторонами куба.

Но не забывайте, что здесь есть и весьма интересный сюжет. Он раскрывается посредством сбора фотографий, которые, само собой, еще предстоит хорошенько поискать.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Moncage Moncage Moncage Moncage

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 6100 | AMD FX-6300
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске:
2500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх