Авторизация


Или войти через Вконтакте

Ancient Gods

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Ancient Gods
  • Дата выхода: 19 ноября 2021
  • Разработчик: Hexpion
  • Жанр: Стратегии
Показать все метки
3 912
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Ancient Gods
Будьте готовы перевоплотиться в древнейшего бога в игре Ancient Gods, которую совсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно. Жанрово это развлечение спокойно можно отнести к пошаговым карточным рогаликам Stonedeep с интересной рисованной графикой. Соберите с самого нуля своего собственного персонажа, ведите сражения и переживайте разнообразные захватывающие события, которые будут происходить с вами на этом пути. У любого героя будет возможность пользоваться всеми картами, при этом комбинируя их с пассивными умениями, для получения максимальной выгоды.

Можете быть уверены, что проблемы, когда вам одному приходиться брать под своей управление целую кучу персонажей, в этой игре сойдут на нет. Теперь вам просто нужно будет сосредоточиться на своих картах и принимать верные с тактической и боевой точек зрения решения.

Выбирайте одного из тридцати представленных протагонистов, каждый из которых оснащен своим пассивным навыков – это весьма полезная вещь, способна в один момент может решить исход всей битвы.

Постарайтесь собрать в своей коллекции всех божеств, чтобы весь мир увидел, что такое истинная мощь, и никто больше не посмел встать между вами и вашими абмициями!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ancient Gods Ancient Gods Ancient Gods Ancient Gods

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 Ghz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
1GB Video Memory
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх