Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Combat Mission Cold War

Combat Mission Cold War

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Combat Mission Cold War
Поспешите скачать торрентом бесплатно экшен-шутер с видом камеры сверху в комбинации со стратегией под названием Combat Mission Cold War, который похож на Codename Panzers: Cold War, и должен выйти уже очень скоро. Переместитесь в эпоху Холодной войны, которая длилась более сорока пяти лет. Вам предстоит своими глазами посмотреть на самый опасный и переломный период, когда простое противостояние двух стран рисковало перейти в открытый конфликт – речь идет 1979-1982-м годах. В эти годы силы НАТО и советские военные начали переходить от индустриализированной войны к современным и цифровым полям сражений.

Вы же сможете лично увидеть альтернативный ход развитие событий в духе «а что было бы, если…». Посетите место, известное как Фульдский коридор, расположенный на просторах Западной Германии.

По большей части эта игра представляет собой некий аналог песочницы, предназначенный для проведения экспериментов. Например, что будет если современные танки тех лет столкнуть между собой? Или же, каким будет результат битвы между разными поколениями танков, взятых у обеих сторон. Можете быть уверены, вы сможете провернуть такое!

Пройдите пятнадцать отдельных сценариев и три полноценные сюжетные кампании, которые проведут вас по разным локациям, и позволят взглянуть на разные стороны конфликта подробнее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Combat Mission Cold War Combat Mission Cold War Combat Mission Cold War Combat Mission Cold War

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium IV 2.8 GHz or equivalent speed AMD processor or better
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
1 GB
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх