Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Active Neurons - Puzzle game

Active Neurons - Puzzle game

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Active Neurons - Puzzle game
Чтобы проверить, насколько вам разум развит и подготовлен к задачам различной сложности вы можете скачать торрентом бесплатно развлечение Active Neurons - Puzzle game, которое уж больно напоминает головоломку Physics World. В этой игре ваша главная задача заключается в наполнении нейронов мозга зарядами, которые позволят им функционировать дальше. Можете быть уверены, что ваше пространственно-логическое мышление пройдет жесточайшую проверку!

Здесь вы берете под свой контроль саму силу мысли, с помощью которой вы и будете заряжать нейроны. Чем больше количество этих заряженных элементов, тем здоровее будет себя чувствовать мозг, а это непосредственно повлияет на то, насколько полноценная жизнь будет прожита человеком.

На первый взгляд кажется, что задача пустяковая, но когда вы копнете глубже, то поймете, что это далеко не так! Для выбора верного направления движения, мысли должны пребывать в состоянии покоя, а добиться этого может правильное использование препятствий на каждом этапе.

Но берегитесь, ведь на каждом уровне присутствуют и негативные мысли, которые испортят вам весь процесс, вынудив начинать все прохождение заново. Сможете ли вы добиться успеха на всех представленных этапах?
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Active Neurons - Puzzle game Active Neurons - Puzzle game Active Neurons - Puzzle game Active Neurons - Puzzle game

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
1.6 Ghz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
512 mb. VRAM
Место на диске:
150 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх