Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Gaslamp Cases: The deadly Machine

Gaslamp Cases: The deadly Machine

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Gaslamp Cases: The deadly Machine
Показать все метки
1 074

Описание игры
Gaslamp Cases: The deadly Machine
Проект с необычным названием Gaslamp Cases: The deadly Machine, который вам уже возможно скачать торрентом бесплатно, является смесью казуальной игры Surviving Titan и жанра «сложи в ряд». Перевоплотитесь в героя по имени Морган Джонсон, который по праву называется одним из лучших полицейских-детективов в Лондоне. Вам предстоит помочь ему и его верному компаньону Джеку, и раскрыть таинственное дело об убийстве!

Когда его бывший напарник погибает по ходу расследования одного дела, на него со всех сторон летят обвинения. Понизившись в должности и потеряв право вести все свои прежние дела, ему выдают нового напарника – начинающего офицера Джека Брауна, который славится своим вольным толкованием правил. Их первым совместным делом оказывается поиск пропавшей собаки, что для протагониста оказывается сущим кошмаром…

Но этот, казалось бы, безобидный случай, на самом деле перерастает в темный заговор, назревающий глубоко в тени. Можете быть уверены, что здесь вы насладитесь захватывающими и необычными делами, которые можно раскрыть, а также забавными головоломками, построенными по принципу «три в ряд».

Всего здесь предусмотрено примерно пять глав, которые раскрывают одну целостную историю, соединяющую все эти части воедино. Воспользуйтесь более двадцатью улучшениями, доступ к которым можно будет открыть по ходу этого путешествия.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Gaslamp Cases: The deadly Machine Gaslamp Cases: The deadly Machine Gaslamp Cases: The deadly Machine Gaslamp Cases: The deadly Machine

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.5 GHz
Оперативная память:
256 MB ОЗУ
Графический ускоритель:
1 GB
Место на диске:
300 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх