Авторизация


Или войти через Вконтакте

Y: The Game

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Y: The Game
Показать все метки
1 030

Описание игры
Y: The Game
Если вам давно не доводилось играть в минималистичные двухмерные платформеры A Hole New World, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно проект Y: The Game. Здесь вы будете играть даже не за героя, а за обычную букву «У», которой необходимо избегать противников и раскиданных по локации шипов, стараясь при это достигнуть поставленных целей на определенных уровнях. Если вы считаете себя представителем хардкорных спидранеров, или в вас есть некая творческая жилка к созданию собственных уровней, то вам это приключение подойдет идеально.

Бороздите просторы самых разных локаций, стараясь поймать героя «F», но при этом избегая встречи с «Е» и острыми шипами. В правом верхнем углу специально для вас будет предусмотрен таймер, который продемонстрирует скорость вашего прохождения, а также есть специальная система для записи и обмена траекторией своего прохождения. Поделитесь своими пробежками на официальной странице игры в Discord, и посмотрите, как остальные пользователи справляются с теми или иными проблемами.

Авторы этого развлечения предусмотрел сразу несколько пакетов уровней, каждый из которых отличается по своей длине и сложности, а также по времени, требуемому для его преодоления.

Если же вам больше нравится творить, то воспользуйтесь полупрофессиональным редактором локаций, который позволит вам создать нечто поистине уникальное. В вашем доступе окажется полный инструментарий, который использовал создатель этого творения! Поэтому у вас будет шанс почувствовать себя в шкуре настоящего разработчика.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Y: The Game Y: The Game Y: The Game Y: The Game

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Декабрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Оперативная память:
256 MB
Графический ускоритель:
Must Support OpenGL
Место на диске:
30 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх