Авторизация


Или войти через Вконтакте

Japanese DoJo

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Japanese DoJo
Показать все метки
813

Описание игры
Japanese DoJo
Если вы когда-нибудь хотели в совершенстве освоить японский язык, чтобы с комфортом проводить время в разнообразных играх по типу Bloodwash, то вам определенно стоит скачать торрентом бесплатно игру Japanese DoJo, которая является казуальным обучающим симулятором. Если вы являетесь новичком в освоении столь непросто языка, то вам ни в коем случае нельзя проходить мимо. Здесь вы сможете насладиться подробными уроками японской каны и элементарной грамматики, которые сопровождены мини-играми и небольшими головоломками, призванными обогатить ваши познания этой культуры. Воспользуйтесь полученными знаниями, чтобы закрепить свои лингвистические навыки, или же сразу отправляйтесь на бой с устрашающими грамматическими ниндзя.

В данном развлечении представлен курс с уровнем сложности JLPT-N5, который создан именно для тех, кто делает свои первые шаги в освоении речи японцев. Также он подойдет для тех, кто просто заинтересован в знакомстве с ней, но не знает, с чего лучше бы начать.

Игровой процесс построен на таких аспектах, как произношение и написание каны, а также на практике с элементарной грамматикой и синтаксисом. После каждого занятия вам будет предоставлен ряд активностей, во время которых вы сможете закрепить все полученные навыки.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Japanese DoJo Japanese DoJo Japanese DoJo Japanese DoJo

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Декабрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 GHz Dual-Core CPU
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
1920×1080 dpi support
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх