Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Candy Disaster - Tower Defense

Candy Disaster - Tower Defense

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Candy Disaster - Tower Defense
Показать все метки
12 575
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Candy Disaster - Tower Defense
Наберитесь отваги для того, чтобы скачать торрентом бесплатно проект Candy Disaster - Tower Defense, так похожий на игру Space Tower Defense, ведь здесь вам предстоит сражаться против самых настоящих конфетных зомби, похищающих ваши сладости. Выставляйте свои оборонительные редуты и тщательно продумывайте стратегию своих действий, чтобы все ваши ловушки действовали поистине эффективно.

Здесь вам предстоит перевоплотиться в героя по имени Джик, который является весьма-таки безумным ученым. Ваша задача – оказать помощь своему давнему товарищу и собрать достаточное количество энергетических конфет M89KD, которые разбросало по различным небесным телам. Сразу настройтесь на то, что по ходу этого похода на вашем пути попадется масса самых разных противников, которые желают украсть у вас данные сладости. Но сделайте ставку на вашу мудрость, и она вас обязательно выручит в трудную минуту!

Вам предстоит оказаться на просторах разнообразных локаций, начиная от нетронутого никем леса и громадной пустоши, и заканчивая яркими ночными клубами и пирамидами. Ландшафт каждого из представленных этапов разный, поэтому вам придется постоянно адаптироваться к смене условий. В дальнейшем разработчики обещают добавить такие места, как заснеженное поле, кладбище, кондитерский завод и т. д.

Учтите, что некоторые соперники обладают крайне действенными умениями, поэтому иногда защищаться будет не так уж и просто!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Candy Disaster - Tower Defense Candy Disaster - Tower Defense Candy Disaster - Tower Defense Candy Disaster - Tower Defense

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 9Рейтинг 3.4
Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 1.4 GB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2GHz Dual Core
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
GeForce 6800 / Radeon x1950 / 256MB VRAM
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх