Авторизация


Или войти через Вконтакте

Помни...

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Помни...
Показать все метки
1 846

Описание игры
Помни...
Проект Помни..., который уже в скором времени вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами визуальной новеллы, а также видом камеры от третьего лица. Перевоплотитесь в просто парня по имени Миша, к которому после долгих лет разлуки приехали друзья из его детства. Вместе с ними вам придется вновь пережить свои самые волнительные воспоминания, забыть обо всех разногласиях и дать своей крепкой дружбе второе дыхание. Но, какой бы радостной не была эта встреча, вскоре ей будет суждено омрачиться событиями, которые этим товарищам неподвластно контролировать.

В этом приключении вам предстоит узнать все о принятии утраты. Сюжетная линия, музыкальное сопровождение, понятный игровой процесс, а также увлекательные мини-игры позволят вам ощутить атмосферу беззаботных детских времен, после которых неизбежно наступает период взросления с многочисленными проблемами и осознанием того, что время движется быстрее, чем хотелось бы.

Все события происходят в классическом российском городке, где еще не ушли на второй план знакомые элементы советской эпохи. Протагонист по имени Миша на протяжении многих лет увяз в ежедневной рутине и его будни очень сложно отличить друг от друга. Все меняется, когда в его жизнь возвращаются старые друзья, которых он не видел много лет. С этого момента и начинается самое интересное…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Помни... Помни... Помни... Помни...

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i5-7400 CPU @ 3.0 GHz
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Gforce gtx 960
Место на диске:
3 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. epivirm.estuano
    0
    epivirm.estuano
    18 января 2021 19:22
    хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club
Добавить в Закладки
На вверх