Авторизация


Или войти через Вконтакте

RetroArch

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка RetroArch
Показать все метки
2 000

Описание игры
RetroArch
Проект RetroArch, который вы через какое-то время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор с возможностью запускать множество игровых движков, видеоигр, медиаплееров и прочих приложений.

Несмотря на то, что это творение имеет в своем распоряжении множество функций, главной его особенностью стоит назвать то, что с его помощью можно с легкостью запускать старые классические игры по принципу эмуляторов. При чем, это касается не только развлечений, вышедших на персональных компьютерах, но и тех, которые были доступны на всевозможных консолях. Благодаря удобному графическому интерфейсу вы с легкостью сможете разобраться в настройках и пользовании этой утилитой.

Плюс ко всему вы сможете самостоятельно запускать старые диски, которые пылятся у вас уже много лет. Давно забытые игры заиграют новыми красками благодаря расширенным настройкам, шейдерам, ускоренному времени отклика следующего кадра и т. д. Особого внимания заслуживает система перемотки, ведь теперь, совершив какую-нибудь ошибку, вы с легкостью сможете вернуться во времени назад и исправить ее!

Хорошенько подумайте над тем, какую свою любимую старую игру вам бы хотелось запустить и приступайте к ностальгическому времяпрепровождению!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

RetroArch RetroArch RetroArch RetroArch

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core series or AMD equivalent
Оперативная память:
512 MB
Графический ускоритель:
Intel: At least Intel HD 4K required for OpenGL, any compliant D3D11 GPU for Direct3D 11. Should support at least Shader Model 3.0 and/or 4.0.
Место на диске:
~
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. epivirm.estuano
    -2
    epivirm.estuano
    18 января 2021 19:24
    хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club
Добавить в Закладки
На вверх