Авторизация


Или войти через Вконтакте

Monster Safari

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Monster Safari
Показать все метки
1 294

Описание игры
Monster Safari
Проект Monster Safari, который через некоторое время можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор с приятной графикой и видом камеры сверху. Приготовьтесь познакомиться с огромным количеством милых монстром, которые при правильном воспитании точно смогут осчастливить вас! Помните о том, что если не следить за их настроением, то они могут злиться и тогда всему окружению несдобровать, ведь они будут разрушать все вокруг.

Не упустите уникальный шанс возвести собственную империю монстров! Начинайте с небольшого парка, у которого есть лишь предварительный фундамент в нескольких точках, рассчитанных на разные естественные среды. А если ваши амбиции настолько велики, то можете стартовать с пустого поля и сразу замахиваться на целую монстр-империю.

Так сложилось, что на здешнем континенте проживает целая куча самых удивительных созданий. Путем исследования территорий вам предстоит отыскать их всех, приручить, как следует воспитать и изучить характеры, а также обеспечить им все надлежащие условия для создания потомства! Соберите, как можно больше диковинных существ и порадуйте не только их самих, но и посетителей парка.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Monster Safari Monster Safari Monster Safari Monster Safari

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх