Авторизация


Или войти через Вконтакте

Eons of War

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Eons of War
Проект Eons of War, который вы можете скачать торрентом бесплатно уже в скором времени, представляет собой глобальную стратегию с элементами экономического симулятора, а также со стилистикой научной фантастики. В этом динамическом приключении вам предстоит взять под свой контроль космическую цивилизацию и пройти с ней сквозь миллионы лет развития. Вступите на поле битвы, которое постоянно меняется, и где ваше выживание напрямую зависит от гиперпространства и контроля над энергией.

Исследуйте здешний мир и собирайте запасы звездной энергетики, добывайте ресурсы из астероидов, а также делайте все, чтобы население вашего государства только возрастало. Позаботьтесь о развитии своей экономической составляющей, путем поднятия энергетической сферы, многочисленных комбайнов и взаимоотношениям с мирами, расположенными по кольцу.

Приготовьтесь вступить в яростную схватку за таинственные станции, которые позволят вам развивать новейшие технологии и разработки, а, следовательно, и доминировать на полях сражений.

Вы сами вольны выбирать – можете сражаться против искусственного интеллекта в одиночных сценариях, или же приглашайте товарищей, чтобы сразиться вместе с ними в многопользовательском режиме.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Eons of War Eons of War Eons of War Eons of War

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
AMD Phenom II X4 850 @ 3.3 Ghz or Intel i3 2100 @ 3.1 Ghz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
AMD HD 6850 or Nvidia GTX 560TI with 1024MB VRAM
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх