Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Under a Porcelain Sun

Under a Porcelain Sun

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Under a Porcelain Sun
Проект под названием Under a Porcelain Sun, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-игру с элементами симулятора ходьбы, хоррора, казуальной игры, а также с видом камеры от первого лица. Окунитесь в это необычное приключение, которое затеялось с целью поиска мифического города Каямгадх. Переместитесь в сююреалистическую Индию образца тех времен, когда она еще была колонией Великобритании.

Пройдите это путешествие вместе с двумя простыми воришками по имени Азиз и Азаам, которые оказываются замешанными в таинственной гибели Румала Чанда Кедру. Именно после этого они начинают захватывающие поиски легендарного города.

Перемеситесь в начало девятнадцатого века и начинайте ииследовать регион Малава, где бесчинствуют бандиты, стаи лангуров и прочие нежелательные личности. Взгляните на колониальную историю с совершенно другого угла, наблюдая за абсолютно разными героями и знакомясь со множеством рассказов.

Местные жители не говорят об этом месте, потому что оно окутано тайной и загадочными событиями. Боясь, что чужестранцы подумают об этом месте не то, что нужно, они молчат и никогда не упоминают о Каямгадхе.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Under a Porcelain Sun Under a Porcelain Sun Under a Porcelain Sun Under a Porcelain Sun

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Core i3 +
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
GTX 560 & 1 GB VRAM+
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх