Авторизация


Или войти через Вконтакте

Chernobyl 1986

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Chernobyl 1986
Проект Chernobyl 1986, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экономический инди-симулятор с элементами стратегии, выживания, а также историческим сеттингом. Будьте готовы оказаться в ситуации, когда из-за перегрева ядерный реактор вот-вот должен взорваться, а единственное, что вам можно сделать – это собрать все мысли воедино и начать контролировать ситуацию. Собственными глазами взгляните на одну из самых масштабных ядерных катастроф в истории и благодаря верно принятым решениям перепишите ее историю. Перевоплотитесь в директора АЭС и постарайтесь справиться с этим серьезным кризисом пока все не закончилось гибелью миллионов людей.

По мере прохождения, вы будете оказываться в самых разных ситуациях, для решения которых вам постоянно придется делать правильный выбор, разумно распределять задачи между всеми подчиненными, а также постоянно контролировать их состояние здоровья. Помните, что ваша ошибка или секунды промедления могут стоить кому-нибудь жизни, а если совсем запустить ситуацию, то в окружающую среду попадет катастрофически много радиации.

Постарайтесь умело справиться с такими проблемами, как пожары, массовая паника, угроза еще одного взрыва, постоянно растущий уровень радиации и много чего другого.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chernobyl 1986 Chernobyl 1986 Chernobyl 1986 Chernobyl 1986

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320 or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх