Авторизация


Или войти через Вконтакте

Shadow of the Road

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Shadow of the Road
Проект Shadow of the Road, который в скором времени вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой тактическую ролевую игру с элементами экшена, а также с видом камеры сверху и стилистикой аниме. Здесь вам предстоит самостоятельно сколотить собственную команду отважных героев, а затем отправиться в большое путешествие по территории Японии времен феодальных войн.

В начале своего пути вы сможете выбрать абсолютно любую предысторию и класс своего протагониста. Это может быть опозоренный ронин, потерявший смысл своей жизни, заблудший парень, которому было суждено быть в ответе за судьбы других людей. Или же вы можете выбрать настоящего аватара смерти, который всю свою жизнь посвятил любви.

Все японские острова погрязли в долгой войне и ни одна сторона не собирается сдаваться или ослаблять натиск. Теперь пришло время и вам сделать свой ход, показав все свои силы и умения. Будьте готовы к противостоянию с самураями, ёкаями и даже британскими колонизаторами, которые прибыли в этот регион с весьма сомнительными намерениями. То, какие решения вы будете принимать по ходу всего повествования, напрямую скажется на финале всей этой истории, поэтому подходите к этому вопросу ответственно!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Shadow of the Road Shadow of the Road Shadow of the Road Shadow of the Road

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz, AMD Quad-Core 2.5GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GT640, AMD Radeon HD7750, 1GB Vram
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх