Авторизация


Или войти через Вконтакте

Ragtag Crew

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Ragtag Crew
Проект Ragtag Crew, который в течение этого года вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-стратегию с элементами ролевой игры, roguelike, а также с двухмерной графикой и стилистикой пост-апокалипсиса. Возглавьте команду искателей приключений и проведите их по опасной, кишащей угрозами пустыне, чтобы добраться до сокровищ давно уничтоженной цивилизации. Вся местность будет создаваться с помощью случайной генерации, поэтому вам все время нужно будет думать о прокладывании нового маршрута.

В вашем распоряжении будет целых восемь персонажей, которых вы можете выбрать, начиная от монаха-стрелка, заканчивая погонщицей ужасных пустынных существ. Все сражения будут происходит со значительным упором в тактическую составляющую, поэтому всегда анализируйте действия оппонентов и грамотно пользуйтесь способностями своих компаньонов.

Будьте готовы совершать непростые моральные выборы, вследствие которых ваши герои будут постоянно меняться. Именно благодаря этому вы сможете достигать невиданных ранее развязок в уже, казалось бы, знакомых для вас ситуациях.

Помните, что у каждого члена вашей авантюрной экспедиции есть свой взгляд на вещи в этом мире, а также уникальные черты характера. Именно поэтому в рядах вашей команды не исключены различные конфликты, которые вам нужно будет оперативно решать.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ragtag Crew Ragtag Crew Ragtag Crew Ragtag Crew

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 3.0 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R9 280X
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх