Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Food Truck Simulator

Food Truck Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Food Truck Simulator
Проект Food Truck Simulator, который очень скоро вам удастся скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор с элементами крафтинга, песочницы, а также упором на реализм и видом камеры от первого лица. Готовьтесь покупать, ремонтировать и оснащать передовым оборудованием свои фудтраки! Самостоятельно разрабатывайте меню, готовьте пищу и обслуживайте многочисленных клиентов, катаясь по территории всего города. Привлекайте больше желающих вкусно покушать, чтобы расширить свой ассортимент и еще лучше настроить свой фургон!

Все начинается с того, что в один пасмурный день, проведенный в своем офисе, вы натыкаетесь на объявление о продаже покинутого и устаревшего фургона с едой. Ваш внутренний предприниматель уже понимает, что такой прекрасный шанс обогатиться и кардинально изменить свою жизнь нельзя упускать! Бросайте все и начинайте все с чистого листа!

Само собой, что новая покупка требует значительных доработок и очистки. И дело здесь не просто в очищении помещения от грязи, а еще и в уборке кучи мусора и ржавчины. Прежде, чем начинать процесс восстановления, вы должны позаботиться о надлежащей очистке.

Далее продумайте набор блюд, который будете предлагать посетителям и можно сразу же приступать к процессу готовки! Но и здесь не все так просто, ведь в каждом районе у жителей есть свои предпочтения, которые обязательно нужно выполнять.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Food Truck Simulator Food Truck Simulator Food Truck Simulator Food Truck Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 (recent generation)
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970 4GB VRAM
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх