Авторизация


Или войти через Вконтакте

Night is Coming

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Night is Coming
Проект с названием Night is Coming, который уже спокойно можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-стратегию с элементами градостроительного симулятора, ролевой игры, выживания, а также с видом камеры сверху. Будьте готовы посетить фантастический мир, вдохновленный славянской мифологией, а также различными мистическими явлениями, обитающими в Карпатских горах. Займитесь постройкой своего поселения, расширяйте численность население и защищайте собственных жителей от надвигающихся на вас темных сил!

Главная ваша задача – снабдить своих поселенцев достаточным количеством оружия и защитной экипировки, ведь приход монстров и зверей, одержимых разрешениями и убийствами, произойдет совсем скоро. Со временем вам придется собрать отряд из самых отважных жителей, чтобы они отправились в долгий поход и отыскали способ навсегда совладать с неизбежным приходом великого Зла.

Вам самостоятельно придется заниматься менеджментом ресурсов, искать для своих поселенцев еду, доспехи, жилище, а затем постоянно их обучать, предоставлять работу и прививать им исследование мира.

Не думайте, что каждый гражданин – это пустая моделька. У каждого из них есть своя личность и характера, личные предпочтения и способности, на развитие которых и придется ставить больший или меньший акцент. Используйте возможности каждого с умом, и тогда ваша деревня будет развиваться очень быстро!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Night is Coming Night is Coming Night is Coming Night is Coming

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i7 / A8-3870K or above
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 / ATI Radeon RX 580 or above
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх