Авторизация


Или войти через Вконтакте

Age of Space

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Age of Space
Проект Age of Space, который сстратегиюовсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой стратегию в реальном времени с элементами космического симулятора и стилистикой научной фантастики. Погружайтесь в это приключение и превратите себя из никого не известной личности в человека, в руках которого сконцентрирована вся власть! Начинайте свою деятельность в качестве простого наемника и выполняйте типичные заказы для многочисленных клиентов по всей галактике, а затем постепенно втягивайтесь в глобальный конфликт между марсианами и Объединенным Альянсом Земли. Чью сторону примите вы?

Здесь вы сможете насладиться уникальными игровыми механиками, которые совмещают в себе управление ресурсами в реальном времени и тактические сражения в трехмерном пространстве. С каждым пройденным боем улучшайте навыки и увеличивайте собственную мощность!

Позаботьтесь о том, чтобы строить и расширят горнодобывающие форпосты, которые позволят вам вывести процесс добычи материалов до автоматического уровня. Получайте доступ к новым технологиям, которые можно изучить только путем победы над своими противниками.

Не забывайте о главном элементе этой игры – космических кораблях. Здесь предусмотрено сотни видов, отличающихся размерами и предназначением. Каждое судно имеет уникальные бонусы, которые вы сможете использовать для своей выгоды и достижения победы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Age of Space Age of Space Age of Space Age of Space

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7 3.5Ghz (or equivalent)
Оперативная память:
4096 MB
Графический ускоритель:
GeForce 970 or better
Место на диске:
2500 MB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Грозовестник
    0
    Грозовестник
    30 июля 2021 18:54
    неплохо когда выйдет?
Добавить в Закладки
На вверх