Авторизация


Или войти через Вконтакте

Hotel Magnate

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hotel Magnate
Проект Hotel Magnate, который совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный инди-симулятор с элементами казуальной игры, песочницы и выживания. Появлялось ли у вас когда-нибудь желание сначала спроектировать, а затем и взять под своей управление собственную гостиницу, мотель или курорт? В этом развлечении такая возможность у вас появится, более того, в вашем распоряжении будет обширный инструментарий для осуществления самых разных настроек, строительства и привлечения гостей в свои заведения. Дайте волю своему внутреннему менеджеру отеля!

В самом начале перед вами будет простираться пустой клочок земли, с которым вы сможете делать все, что только пожелаете. Выбирайте самые разнообразные комнаты из предоставленного ассортимента, стройте рестораны, всевозможные СПА-помещения и конференц-залы для тех, кто приехал поработать.

После того, как основа всего заложена, не помешает подумать и о дизайне! Настраивайте абсолютно каждый элемент, начиная от расположения мебели и заканчивая добавлением разнообразных украшений. Сделайте свои комнаты дурашливыми или, наоборот, стильными. Помните, что в зависимости от темпов развития вашего отеля и от его дизайна к вам будут приезжать разные типы гостей, нацеленные на определенные услуги и сервис. Поэтому не помешает быть готовым к любым происшествиям!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hotel Magnate Hotel Magnate Hotel Magnate Hotel Magnate

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2.4 GHz Dual Core Processor
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
512 MB Dedicated Video RAM
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх