Авторизация


Или войти через Вконтакте

Resort

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Resort
Показать все метки
4 506

Описание игры
Resort
Проект Resort, который довольно скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, являет собой инди-приключение с элементами симулятора, а также с большим открытым миром. Огромная комета надвигается на небольшой городок под названием Лабурнум-Крик и известная писательница Лаура Таннер отправляется туда, чтобы взять интервью у нескольких жителей курортного города, которые не хотят уезжать. Но нечто не совсем хорошее и гнилое таится в эпицентре этого живописного места, и вам необходимо узнать, что именно.

Возьмите на себя роль Лауры и познакомьтесь с колоритными, и любопытными героями, которые будут постоянно сопровождать вас по ходу этого путешествия. Попадет ли героиня под влияние чар этого города или же вы рискнете всем, что у вас есть и раскроете истину.

Погрузитесь в это детективное приключение, которое поведает вам о старых душевных травмах и скрытых таинствах. Именно ваш выбор, сделанный по ходу этого интригующего рассказа, сможет изменить судьбу героини.

Здесь вам не будут предлагать решать многочисленные головоломки! Просто наслаждайтесь красочной и стилизованной графической составляющей, выполненной в низкополигональной трехмерной стилистике.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Resort Resort Resort Resort

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх