Авторизация


Или войти через Вконтакте

Roguebook

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Roguebook
Проект Roguebook, который уже очень скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами стратегии, ролевой и карточной игры, roguelike, а также с рисованной графикой и стилистикой фэнтези. Создайте собственную команду, состоящую из двух героев, обучитесь мощным боевым комбинациям и примите вызов, который вам бросят местные легенды!

Уже много веков Древние рассказывают о книге, которая была написана еще до начала времен. В ней содержатся все легенды о здешнем мире. Но спустя года эти письмена были утеряны в магическом колодце и уже там, под влиянием волшебства, книга сумела обрести собственную злую волю.

Вы оказались внутри этой книги, и самое ужасное в этой ситуации то, что каждая ее страница – это отдельное испытание, которое необходимо выполнить для того, чтобы выбраться. Приведите своих персонажей к победе и будьте готовы создавать самые лучшие комбинации из карт!

В самом начале вы сможете выбрать свою пару героев, которых будет представлено аж шесть на выбор. У каждого протагониста предусмотрен свой набор из пяти десятков карт, индивидуальная реликвия и дерево умений.

Против вас выступят всевозможные противники, направлять которых будут сорок мощных боссов, каждого из которых необходимо уничтожить.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Roguebook Roguebook Roguebook Roguebook

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 24 июня 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.2GHz Dual Core
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
1Gb VRAM
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх