Авторизация


Или войти через Вконтакте

Death of Rose

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Death of Rose
Проект Death of Rose, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами хоррора, выживания, а также с видом камеры от третьего лица. Познакомьтесь с главными героями по имени Бет и Скотт и помогите им достичь своей цели в пугающем приключении по загадочной и покинутой средней школе.

Познать историю этого места вы сможете с помощью отслаивающейся штукатурки на стене, призраков, которые снуют по здешним коридорам, а также трупов, оставленных на каждом углу.

Скотт почти всю свою жизнь занимается учетом старых зданий, внутри которых он ищет различные доказательства присутствия паранормальных явлений. В этот раз сопроводить его решается его давняя подруга по имени Бет.

Их целью становится школа, в стенах которой, по слухам, начал вести свою деятельность безумный культ, создавший здесь целое место для поклонения своим божествам. Эти тревожные слуги вынуждают девушку остаться в машине, а Скотту теперь предстоит отправиться на это расследование самостоятельно.

Единственным его проводником станет голос лучшей подруги, доносящийся из радиоприемника. Сможете ли вы выжить в таких условиях и узнать все секреты, которые скрывает внутри себя эта школа?
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Death of Rose Death of Rose Death of Rose Death of Rose

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 2400 (3.10 Ghz) or AMD FX-8350, (4.00 Ghz)
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 970 4GB or AMD Radeon R9 280X 3GB
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх