Авторизация


Или войти через Вконтакте

Mondo Museum

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Mondo Museum
Показать все метки
1 005
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Mondo Museum
Проект Mondo Museum, который в ближайшее время вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор с элементами менеджмента, песочницы, а также с видом камеры сверху. Удастся ли вам спроектировать, построить, а затем и наладить работу величайшего музея на планете? Заполоните все доступные залы уникальными экспонатами, загадочными артефактами, приглашайте профессионалов к себе в штат и сделайте так, что вся работа шла четко и отлаженно.

Вы сами вольны выбирать предметы, которые будете демонстрировать в своих стенах, но помните, что вы должны делать все, чтобы максимально привлекать внимание толпы. Не забывайте пополнять собственную коллекцию культурных, художественных, исторических и научных экспонатов, чтобы посетители приходили к вам снова.

Добавьте сувенирный магазин и даже театр, чтобы увеличить вариабельность досуга и времяпровождения, пришедших к вам людей. Самостоятельно настраивайте внешний вид каждой комнаты, используя для этого различные полы, обои, окна, декоративные аксессуары и прочее.

Одновременно вы можете комбинировать до сотни предметов из разных коллекций, начиная от моделей динозавров, заканчивая космическими объектами. По мере роста вашего престижа, вам будет открывать доступ к новым артефактам и предметам.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Mondo Museum Mondo Museum Mondo Museum Mondo Museum

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
1024 x 768 or larger resolution
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх