Авторизация


Или войти через Вконтакте

Bus World

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Bus World
Показать все метки
10 424
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Bus World
Проект под названием Bus World, который весьма скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор с элементами гонок, казуальной игры, песочницы, упором на реализм, а также с внушительным открытым миром. Приготовьтесь вникнуть во все детали пассажирских перевозок, ведь придется взять на себя роль водителя, причем, выполнять не только будничные функции перевозчика, но еще и спасать людей в условиях стихийных и других бедствий.

Одной из главных особенностей этого приключения можно считать подробный взгляд на катастрофу в Чернобыле, которая случилась в 1986-м году. Вам придется посетить легендарный город Припять, расположенный в окрестностях злосчастной электростанции, чтобы поучаствовать в процессе эвакуации местных жителей. Разработчики проанализировали множество фотографий и видеороликов и сумели создать максимально реалистичный город и окружающие области.

До аварии вы работали рядовым водителем, доставляя работников станции к месту своей работы, к своему дому, подвозя туристов к разным точкам и т. д. Но все изменится в тот роковой день. Поменяются не только ваши задачи, но и даже часть карты! Вместо аккуратной и неприметной АЭС вы будете лицезреть взорванный четвертый реактор, из которого вырываются столбы огня и дыма.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bus World Bus World Bus World Bus World

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 3470 @ 3.2 GHz, AMD FX 8120 @ 3.9 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce GTX 780 or AMD Radeon RX 480
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх