Авторизация


Или войти через Вконтакте

Distant Kingdoms

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Distant Kingdoms
Показать все метки
4 503
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Distant Kingdoms
Проект с названием Distant Kingdoms, который в ближайшее время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный инди-симулятор с элементами стратегии, а также со стилистикой фэнтези. Погрузитесь в огромный фэнтезийный мир, где вам придется исследовать окружающие территории, строить города, а также заниматься общественным управлением. Окажите помощь людям, гномам, эльфам и оркам начать новую жизнь в удивительном государстве под названием Инерон.

Приготовьтесь возвести целую сеть городов и маленьких деревень, которые вместе должны стать ядром целой цивилизации. Для того, чтобы на должном уровне поддерживать уровень жизни своих поселенцев, вам нужно будет регулярно изучать новые технологии и пользоваться волшебством. Если вы новичок, то вам будет весьма легко освоиться здесь, а более опытные игроки смогут насладиться непростым и глубоким игровым процессом.

Изучайте доступные области этого мира, ведь он скрывает от вас множество секретов. Отправляйте отряды разведчиков навстречу приключениям и вершите судьбу целой вселенной.

Позаботьтесь о том, чтобы ваше население жило в достатке и не знало никаких бед благодаря продуманной системе производственных линий, которая пронизывает все слои населения, начиная от крестьян, и заканчивая дворянами!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Distant Kingdoms Distant Kingdoms Distant Kingdoms Distant Kingdoms

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Quad-core
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
RTX 2070
Место на диске:
16 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх