Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Mind Hero

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Mind Hero
Показать все метки
4 316

Описание игры
The Mind Hero
Проект The Mind Hero, который через некоторое время вам удастся скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую игру с элементами казуального симулятора Pumpkin Days, визуальной новеллы, шутера, хоррора, а также со стилистикой аниме. В этом необычном приключении вы сможете насладиться непрекращающимся действом и свидании, психология которых будет настолько глубокой, что вы сможете применять ее и в реальной жизни.

Здесь вы познакомитесь с историей восьми персонажей, но вы не просто сможете узнать об их проблемах, а получите возможность проникнуть в их умы, чтобы общими силами справиться с травмами, беспокоящими их.

Перевоплотитесь в семнадцатилетнего парня по имени Колвен, который учится в старшей школе и является единственным парнем в своем классе психологии, состоящем из шести учеников. Однажды во время уроков к ребятам приходит гость, который предлагает им протестировать революционную технологию по исследованию психического здоровья. Согласившись на это, Колвен получает возможность проникнуть в сознание девушек и других присутствующих. Теперь ему доступны все истории об их прошлых травмах и трагедиях, с которыми наш протагонист должен помочь.

Сразу будьте готовы делать выбор и принимать взвешенные решения, ведь теперь только от вас зависит судьба этих людей.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Mind Hero The Mind Hero The Mind Hero The Mind Hero

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1Ghz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
Any
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх