Авторизация


Или войти через Вконтакте

Moon Village

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Moon Village
Проект Moon Village, который в самое скоро время можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой строительный симулятор GRAVEN с элементами экономической стратегии, песочницы, выживания, а также с комической стилистикой и видом камеры от первого лица. Здесь вам придется отправиться на первую обитаемую базу, расположенную на Луне. Возьмите всю ответственность за процесс строительства на себя и возведите первый в истории человечества космический мыс.

В определенный момент развития человечество приняло решение, что им мало место на нашей планете и пришла пора заселять наш ближайший спутник. Это будет первая управляемая база, расположенная на Луне, и управлять всему процессами на ней доверили именно вам!

Начните организовывать здесь целую Лунную деревню со всеми нужными постройками, ракетными установками, базами для выживания и прочее. Пользуйтесь наработками лучших космических компаний и разрабатывайте новейшие технологии, основываясь на их научных трудах.

Позаботьтесь о том, чтобы в эту колонию наладился процесс поставки необходимых ресурсов и материалов, иначе построить что-нибудь стоящее у вас не получится. Переживите все опасные события, которые могут случиться здесь и подарите людям шанс на новую жизнь!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Moon Village Moon Village Moon Village Moon Village

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce 960
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх