Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dominance

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dominance
Проект под названием Dominance, который в ближайшем времени можно будет спокойно скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру экшен-стратегий Dyson Sphere Program с элементами шутера, стелса, выживания, а также с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь окунуться в масштабную перепалку, в которой участвуют тридцать реальных пользователей. Возьмите на себя роль одного из восьми уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными умениями. Заботьтесь о своем снаряжении, настраивайте сборку своего оружия и всегда пользуйтесь местность в своих интересах.

Осматривайте поле битвы, чтобы получить в свое распоряжение самый идеальный набор вооружения, как для ближнего, так и для дальнего боя. Особой удачей станет обнаружение ценных артефактов, которые способны в корне изменить суть игрового процесса!

Помимо возможности пользоваться активными и пассивными навыками персонажей, вы сможете прокачивать их, чтобы атаки их становились сильнее, а способности эффективнее.

Все боевые действия происходят на громадной карте, которая наполнена самыми разными локациями, типами ландшафта и прочими естественными особенностями, обеспечивающими хорошее место для укрытия.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dominance Dominance Dominance Dominance

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel® Core™ i7-3770, AMD FX™-9590, or better
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA® GeForce® GTX 1060 with 6GB VRAM, AMD Radeon™ RX 480 with 8GB VRAM, or better
Место на диске:
7 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх