Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Swordbreaker: Origins

Swordbreaker: Origins

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Swordbreaker: Origins
Проект под названием Swordbreaker: Origins, который через пару месяцев можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Dark Water: Slime Invader с элементами визуальной новеллы, головоломки, point & click, а также с двухмерной графикой и рисованной стилистикой. Поспешите окунуться в этот иллюстрированный текстовый квест, события которого разворачиваются в рамках известной серии игр. Этот приквел поведает вам историю Мечелома, а именного, начиная от его детства, и заканчивая событиями, которые произошли внутри загадочного замка.

Масштабные сражения, которые определяют судьбы миров пока что остаются позади, ведь наш протагонист еще совсем маленький искатель приключений. Таинственные случаи начинают происходит на территории королевства Дорган. Люди болтают о загадочных странниках, которые все чаще появляются на северных болотах. С другой стороны, в чаще леса и мрачных пещерах, начинают появляться существа, похожие на монстров. Тучи сгущаются и только вам суждено разобраться со всеми этими напастями.

Узнайте, что происходило в жизни Мечелома до того, как началась сюжетная кампания оригинальной игры. Как сложится судьба героя и сможет ли он превратиться в того героя, которым он был в первой главе?
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Swordbreaker: Origins Swordbreaker: Origins Swordbreaker: Origins Swordbreaker: Origins

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i5
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Any videocards
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх