Авторизация


Или войти через Вконтакте

Project Witchstone

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Project Witchstone
Показать все метки
4 423

Описание игры
Project Witchstone
Проект Project Witchstone, который через некоторое время можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое инди-приключение с элементами пошаговой стратегии Field of Glory II: Medieval, а также со стилистикой фэнтези. Будьте готовы отправиться в живой и динамичный мир, где вы сможете прокачивать своего героя, влиять на положение дел в окружающей среде, а также получать веселье от всевозможных активностей.

Приготовьтесь наслаждаться непредсказуемым азартом настольных игр вкупе с динамическим нелинейным повествованием! Каждое ваше решение будет двигать историю вперед и только вы вправе решать, по какому именно сценарию она будет идти дальше. Участие в здешних сражениях могут проходить по заранее продуманной тактике или же совершенно спонтанно, полагаясь на вашу креативность – и в обоих случаях вы будете награждены за старания.

Это мир всегда живет и развивается даже без вашего участия – у всех его жителей всегда есть цель, к которой они идут. Кто-то владеет недвижимостью, у других есть какие-то заботы или работы на предприятии и т. д. Каждый гражданин наделен уникальным характером – с одними можно подружиться, а другие станут для вас злейшими врагами.

Не упустите шанс погрузиться в эту насыщенную песочницу и оставить в ней свой след.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Project Witchstone Project Witchstone Project Witchstone Project Witchstone

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх