Авторизация


Или войти через Вконтакте

In My Shadow

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка In My Shadow
  • Дата выхода: 8 апреля 2021
  • Разработчик: Playbae
  • Жанр: Инди
Показать все метки
2 030

Описание игры
In My Shadow
Проект In My Shadow, который вам довольно скоро будет позволено скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую головоломку Tiny Room Stories: Town Mystery с элементами платформера, казуальной игры, а также с трехмерной графикой и видом камеры сбоку. Поспешите погрузиться в весьма мрачный сон, в котором вы, с помощью необычных способов, будете взаимодействовать с тенями и решать головоломки.

Вы познакомитесь с историей героини по имени Белла, которая в далеком прошлом поссорилась со своей семьей, а теперь пытается приложить все усилия, чтобы ответить на письмо своего папы. Ее воспоминания из детства оживают на стене ее нового жилья, принимая образы теней. Вы должны использовать их, чтобы преодолевать препятствия, ловушки, и чтобы решать непростые задачки.

Не упустите возможности опробовать свои силы со столь необычной игровой механикой, с которой вам вряд ли доводилось сталкиваться. Не забывайте, что у здешних головоломок имеется сразу несколько вариантов решения.

Игра будет постоянно бросать вам вызов, заставляя придумывать новые способы использования теней и преодоления препятствий. Соберите свое терпение и силу в кулак, чтобы с уверенностью преодолеть пятьдесят уровней!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

In My Shadow In My Shadow In My Shadow In My Shadow

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 8 апреля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.4 GHz Quad Core CPU
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 275, ATI Radeon 4770 Series or higher
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх