Авторизация


Или войти через Вконтакте

Theofil

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Theofil
Проект Theofil, который через пару дней вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой аркадный платформер с элементами головоломки Machinika Museum, визуальной новеллы, экшена, а также с двухмерной графикой и рисованной стилистикой. Здесь вам предстоит перевоплотиться в героя, облаченного в старое одеяние и капюшон. Вооружитесь своим верным деревянным посохом, с помощью которого храбрый Теофил уничтожает своих противников. Воспользуйтесь его уникальными способностями, чтобы у оппонентов и вовсе не было шансов.

События игры перенесут вас с Древний Египет, наполненный загадочными храмами и пещерами, которые в свою очередь кишат смертельными ловушками. Вход сокрыт для обычных смертных, поэтому эти места охраняют мощные создания, начиная от каменных големов, и заканчивая гоблинами с копьями.

Всегда смотрите туда, куда ступаете, потому что из-под земли в любой момент могут выскочить остроконечные шипы, а старинные статуи, стоящие неподалеку, могут обдать вас жарким пламенем или ядовитыми лезвиями. Избегайте их, ведь показатель вашего здоровья далеко не бесконечен. Помочь в этом нелегком деле вам должна ваша собственная ловкость, которая и сможет стать ключом к поиску всех фараонских секретов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Theofil Theofil Theofil Theofil

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 9 апреля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-4460 or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 750 or equivalent
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх