Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Buildings Have Feelings Too!

Buildings Have Feelings Too!

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Buildings Have Feelings Too!
Проект с необычной задумкой Buildings Have Feelings Too!, который уже совсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами градостроительного симулятора, казуальной игры, головоломки Sunlight, а также с милой двухмерной графикой. Сюжетная кампания в этом приключении будет полностью посвящена городу и постройкам, которые в нем обитают.

Люди разрушили Старого Пита – судоверфь, которая стояла здесь уже очень долгое время. Он стал первым, кого постигла такая судьба, но, к сожалению, не последним. Теперь все прочие здания начали беспокоиться, кого же следующего постигнет такая участь.

Многие здания стояли здесь множество веков, и, можно сказать, что вокруг них и зарождался этот населенный пункт. Но времена изменились – Льнокомбинат уже почти не делает заказы на ткань, у Склада больше нет связи с соседним городком, а Старый Банк уже очень давно не видел в своей казне необходимую сумму денег. Но теперь в игру вступаете вы – Отель, который должен вдохнуть в этот город новую жизнь!

До этого у вас никогда не выпадал шанс познакомиться с постройками, которые умеют разговаривать и даже передвигаться! Каждый переполнен личными стремлениями, переживаниями и надеждами, поэтому сделайте все, чтобы помочь им!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Buildings Have Feelings Too! Buildings Have Feelings Too! Buildings Have Feelings Too! Buildings Have Feelings Too!

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Апрель 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Onboard Intel Processor
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх