Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Gorcs' Forge

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Gorcs' Forge
Показать все метки
5 447
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
The Gorcs' Forge
Проект The Gorcs' Forge, который вы сможете скачать торрентом бесплатно в считанные, представляет собой стратегию в реальном времени с элементами казуальной игры, экономического симулятора Stadium Renovator, а также со стилистикой Средневековья. Здесь вам предстоит перевоплотиться в героя по имени Зрурк, который является лидером расы Горков – специалистов в ковке оружия и прочих вещей из металла. Вам необходимо управлять рабочей силой, финансовыми вложениями, капиталом и другими ресурсами. Сделайте все, чтобы у вашего народа были все необходимые средства для победы над армией гномов!

Гномов из народа Тронранерен не было видно уже более 125 лет, потому что после неудавшейся попытки узурпировать трон они были изгнаны и решили жить скрытно. Теперь же они возвращаются с огромной и мощной армией, которая способна смести любую силу этого мира.

Вы, как лучший кузнец в этом краю, должны в кратчайшие сроки снабдить всех своих соотечественников качественным вооружением и экипировкой. Для этого вам придется не только умело ковать железо, но еще и правильно распоряжаться доступными материалами, помощниками, а также следить за сроками поставки. Если постараетесь, то в конце войны вас наградят медалями, ну а, если нет, то краха всего Королевства не избежать.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Gorcs' Forge The Gorcs' Forge The Gorcs' Forge The Gorcs' Forge

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 13 апреля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.2 GHz Dual Core or faster
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
DirectX 10 compatible, 512 MB VRAM
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх