Авторизация


Или войти через Вконтакте

Til Nord

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Til Nord
Показать все метки
8 349
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Til Nord
Проект Til Nord, который довольно скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой симулятор вождения Armored Front: Tiger Command с большим открытым миром, а также с упором на реализм. Будьте готовы отправиться в меланхоличное приключение по заснеженным просторам, которые вы будете бороздить на своем верном снегоходе. Не упустите возможности посмотреть на величественные и красочные пейзажи, поучаствовать во всевозможных испытаниях на время, а также выполнить задания, которые навсегда изменят здешнюю среду.

Вам предстоит перевоплотиться в начинающего водителя снегохода и в этой роли начать исследование огромного острова, наполненного различными активностями. Можете не сомневаться в том, что здесь вы точно отыщите массу впечатлений и положительного опыта! Поднимитесь на самую высокую гору, чтобы посмотреть на северное сияние, совершите поход в попытках угнаться за загадочным маяком и многое другое.

Помимо впечатляющей графической составляющей, авторы позаботились и о крайне реалистичном поведении самого транспортного устройства, что только добавит вам глубины погружения в весь этот процесс.

Подключайте свой геймпад и наслаждайтесь удобным управлением, которое реализовано на высшем уровне, чтобы по ходу этого приключения вы могли испытать наивысший комфорт.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Til Nord Til Nord Til Nord Til Nord

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Апрель 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх