Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Revolution: The Spark

Revolution: The Spark

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Revolution: The Spark
Проект Revolution: The Spark, который вы без особых проблем сможете скачать торрентом бесплатно в скоро времени, представляет собой пошаговую ролевую инди-игру Shadow Arena с элементами стратегии, а также с открытым миром и стилистикой фэнтези. Приготовьтесь собрать вокруг себя верную команду последователей, а затем отправляйтесь исследовать девять уникальных локаций, расположенных в столице крайне коррумпированной Империи, граждане которой уже очень долго просят вас о помощи. Лишь вам решать – подвергнется ли этот город революции или же все решится мирным путем?

События этой игры происходят в вымышленном мире образца начала двадцатого века, где царит стимпанк. Вы посетите огромную Империю, которая некогда блестала своим величием, а теперь пребывает на пороге революции. Перевоплотитесь в ветерана по имени Алекс, который насытился ложью и коррумпированностью политиков, а также постоянно эксплуатацией простого народа. Когда проблемы затрагивают семью героя, у него не остается никакого выбора, кроме как вмешаться в ситуацию и изменить положение дел.

Вы сможете взять в свой отряд до двадцати пяти бойцов, каждый из которых относится к семи боевым классам. Не пренебрегайте их услугами, ведь в этом деле вам понадобится любая помощь.

Изучите девять доступных областей, начиная от подземных шахт и заканчивая королевским дворцом, в которых вам постоянно придется сражаться за победу!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Revolution: The Spark Revolution: The Spark Revolution: The Spark Revolution: The Spark

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
2 GB
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх