Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Classic Racers Elite

Classic Racers Elite

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Classic Racers Elite
Показать все метки
5 412

Описание игры
Classic Racers Elite
Проект с названием Classic Racers Elite, который вы в течение этого года сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой гоночный симулятор Racing Bike Fight с элементами спортивной инди-игры, аркады, а также с трехмерной графикой. Не упустите шанса погрузиться в эпоху 60-х, когда в мире властвовали рок-н-ролл, кинозвезды и главное – культовые автомобили! Садитесь за руль болидов и начинайте бешенные погони по непревзойденным ландшафтам.

Во время заездов вам не только стоит бороться с противниками, но еще и подумать о том, как управиться со своей собственной машиной. Ловко входите в повороты и активно нажимайте необходимые клавиши во время QTE-моментов, чтобы успешно завершить заезд.

Делайте все для того, чтобы финишная черта была пересечена именно вашим транспортным средством. Гоните со всех сил, чтобы ваш временной показатель был лучшим среди всех, ведь именно тогда вы покорите мировые таблицы лидеров!

В вашем распоряжении будет пять категорий автомобилей, где будут представлены микроавтомобили, болиды «Формулы 1» и многие другие.

Посетите семнадцать локаций с уникальными трассами, которых насчитывается более пятидесяти штук, и покажите всем, что именно вы достойны называться чемпионом!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Classic Racers Elite Classic Racers Elite Classic Racers Elite Classic Racers Elite

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Апрель 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Quad core 3 ghz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce 750
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх